Ваш e-mail:   Пароль:    
Забыли пароль?  
 

 
 
Добавить статью

Новости и статьи кланов

Помощь
Новости игры:
Поиск (?):

Несколько слов о дипломатии в МЗ

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
15 ноября 2012 12:48
Магические Земли, как и любая многопользовательская игра, - игра социальная. Как и в любом социуме, здесь существуют свои гласные и негласные законы, соглашения и договоры. На любую тему от «забирай свои игрушки» до «не писай в мой горшок».

К чему приводит обман и неточность информации

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
15 ноября 2012 11:43
Сегодня день был полон событиями. И коснулись они всех кланов в Магических землях, которые имеют сайты. Началось все с того, что в погоне за рейтингом на сайте Братства Леденящей Ярости стали размещаться статьи которые не только обманывают игроков МЗ относительно правильности применения заклинаний, но и искажающие исторические факты.

Тяп-ляп-плюх... или снова про статьи

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
15 ноября 2012 05:18
Гонка за призами за лучший сайт приводит к тому, что статьи пишутся не только с ошибками в фактах, но и с перевиранием истории Магических Земель.

И опыт сын ошибок трудных...

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
14 ноября 2012 16:46
Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе… … Спасибо вам всем! Одним за сказку… другим за встряску... Сегодня получили и опыт и встряску)

Охота на охотника (Хроника Лисы vs Странники)

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
14 ноября 2012 09:58
Вмешательство за моба, против игроков – нередкий в МЗ способ пополнения своего благосостояния и прокачки для разбойников игры. Сегодня утро выдалось беспокойным для Ордена Странников, в межклановых боях они лишились своих ресурсов.

Гарем ДВОЕДАНЦА

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
14 ноября 2012 08:54
ДВОЕДАНЕЦ по слухам самый богатый игрок в Магических Землях. Но про том, что он очень общительный, интересный и активный игрок он не связан ни с кем узами брака в игре. Мечтают о нем многие ведьмочки в игре. Мы расскажем о том, как они смогли реализовать свою мечту в тестовом сервере.

Как победить непобедимого

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
13 ноября 2012 14:18
Валерий Супер пупер [15-V] - лидер 5 ниши. Причем в настоящий момент лидер безусловный. Причины.

И на обломках самовластия напишут наши имена..

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
13 ноября 2012 12:54
Осколки клана Сайтерс разбросаны по миру. Уже пошел пятый месяц как самая сильная и легендарная организация Магических Земель канула в небытие. Вряд ли кто в ближайшее время повторит достижения этого клана. Так как там была не только сила, но и особая философия....

Титульная страница МЗ изменилась!!!

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
13 ноября 2012 12:41
Титульная страница в онлайн игре Магические земли изменилась вместе с новым сервером! Сейчас на ней стоит очень инетесный и новый текст автором которого является самый главный волшебник - администратор игры Бодум) и подписался он просто...

Лисы на ТК

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
9 ноября 2012 20:25
Узнав, что Территория Кланов объявила конкурс худждожников, посвященный Хэллоуину, я предложила сокланам поучаствовать в нем.

Високосный год

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
5 ноября 2012 10:44
Високосный день. Скажите такого не бывает? Бывает, бывает! Именно такой день был 3 ноября в МЗ. День был настолько богат событиями, что про них стоит написать.

Беда нелесная обыкновенная

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
2 ноября 2012 09:31
Только недавно Братство Леденящей ярости с упоением описывало свои лесные победы. А вот сегодня на генеральном сражении за славу "проявило себя во всей красе". Как им это удалось - в статье.

И опять про цифру пять

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
19 октября 2012 23:47
Все кланы, как и отдельные маги, в Магических землях поделены на ниши. И переход клана из ниши в нишу занимает порой длительное время. А уж достигнув ниши пятой, некоторые кланы и вовсе останавливаются. Мы попытались разобраться в основных причинах этой ситуации.

Моя избушка холодна

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
19 октября 2012 10:32
Это сказка. Сказка от Дядюшки Ау. Мы ведь с вами живем в магическом мире? Ну вот и послушайте сказу об этом мире от самого хитрого разбойника Магических Земель.

Легендарная авантюра

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
18 октября 2012 22:57
Сегодня в у нас состоялся самый многочисленный авантюрный бой за долгое-долгое время. В нем приняли участие 95 персонажей. А начиналось все довольно обычно...

Беда-беда)

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
18 октября 2012 19:43
Потери бывают большие и маленькие, значительные и не значительные. Чтобы потерять локу со складом - надо иметь талант)) Как мы смогли это сделать - в статье.

О межфраке, дюжине, реале и не только...

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
17 октября 2012 23:58
После турнира "Чертова дюжина" стало ясно, кому достанется победа в межфракционном рейтинге на этой неделе. Сенсации не произошло. Мы решили поговорить о системе межфракционных боев и роли дюжины в них с игроком, который до последнего боролся за победу в 5й нише. Знакомьтесь Магик Второй

Турнир. Заметки по тактике боя.

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
17 октября 2012 22:21
Секреты турнирных боев раскрывает пятнадцатикратный победитель Турнира Магических Земель Дядюшка Ау

Из чего же из чего же сделаны наши... детишки (с) или как срубить хая в бою

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
17 октября 2012 00:06
Думаете персонажа их 6-й ниши может убить только такой же персонаж? Ничего подобного. Все секреты в нашей статье.

На первый-второй рассчитайсь! (Часть 3)

Клан "Племя Серебристого Лиса", Магические Земли
16 октября 2012 23:38
Итак, в предыдущих двух статьях мы определились с должностями и способами общения с сокланами. Но один важный момент был упущен, его-то мы и рассмотрим в этой статье. Речь про состав клана. Кого Вы можете пригласить, кто может вступить и как подобрать состав, для успешной игры.

 
Халифат Территории
(бесплатно)
Ожидаемые проекты, Новинки
Новинок пока нет.
Поздравления и события
Клан 'Владыки Тьмы': Поздравление!
с днем гибдд
Клан 'Владыки Тьмы': Поздравление!
поздравление
Клан 'Владыки Тьмы': Поздравление!
поздравление)
Клан 'Владыки Тьмы': Поздравление!
С Праздником!
Архив поздравлений
Обсуждается на форуме
Клан 'UA_TT' из игры 'World of Tanks'
1 рота (S) (1)
Клан 'UA_TT' из игры 'World of Tanks'
2 рота (R) (1)
Клан 'Хранители' из игры 'My Lands'
Как лучше играть новичкам? (3)
Клан 'Круг Теней' из игры 'Иштвар: Война Братьев'
прикольные картинки )) (96)
Клан 'Круг Теней' из игры 'Иштвар: Война Братьев'
веселимся (27)
Клан '[FO_TO] Forever Together' из игры 'World of Tanks'
Скриншоты ваших достижений (2)
Клан 'Круг Теней' из игры 'Иштвар: Война Братьев'
такие милые сердцу котики. (34)
Клан 'VTA-1' из игры 'World of Tanks'
видео гайды в игре (1)
Форумы игр
Нашли ошибку?
Помогите улучшить сайт. Если нашли ошибку — выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Система Orphus