Ваш e-mail:   Пароль:    
Забыли пароль?  
 

 
 
Добавить статью

Новости и статьи кланов

Помощь
Новости игры:
Поиск (?):

АХТУНГ!!! Мафия в МЗ!

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
20 ноября 2012 18:38

О том как Мафия захватила Магические Земли и поработила сознание игроков

IV ниша. Комплекты шмота. Часть 1 - стихийщик

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
15 ноября 2012 14:21
Из новых заклинаний в 4 нише появляются лишь Огненный Молот/Водяной Столб/Ледяное Торнадо. Нанося всего на 10 единиц урона больше стандартной стихийной магии, с 7-го уровня своей стихии эти заклинания читаются всего 4 секунды, благодаря чему имеют довольно большое кол-во поклонников.

Курс алмаза

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
15 ноября 2012 14:18
Давайте немного поговорим об экономике Магических Земель. А именно о деньгах.

Транслитерация в МЗ

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
14 ноября 2012 00:03
Общение в сети происходит по средствам обмена текстовыми сообщениями. Магические земли исключением не стали. Мы усердно бьем по клавишам своих клавиатур, выражая друг другу свои мысли. Казалось бы, какие могут быть с этим проблемы в чате МЗ? Я одну нашла.

Тестовое безумие и как мы с этим боролись... а боролись ли?

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
13 ноября 2012 17:31

Эта статья появилась на свет благодаря очередному МЗ-конкурсу, где ваша покорная слуга приняла участие. Ну а почему бы и не принять, когда в ОДС и в мире творилось настоящее безумие?

Как хорошо уметь читать

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
13 ноября 2012 10:10

Чтение книг и получение соответствующих умений - особая группа навыков в Магических земля, стоящая отдельно от остальных, привычных нам умений и репутаций. Мы поговорим о том, какие книги и зачем стоит читать. И когда вовремя остановиться

Последний день безумия и о том, что было после...

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
13 ноября 2012 09:47

И вот настал последний день "неиссякаемого игрового кошелька". В общем чате севера то и дело мелькала эмблема Банды Британских ученых, ибо сидеть без дела в тишине эти люди просто не могут!!! ЗА НАУКУ!!!

Магия крови

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
11 ноября 2012 22:09

Магия крови доступна с 7-го и для многих есть основной стихией.

О горячей южной крови

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
10 ноября 2012 19:23
И снова в эфире писанина от Линожки! Заметки нынче оставляю крайне редко, ибо практически не играю. Перс висит в МЗ и я иногда появляюсь в чатах, но мыслями и действиями своими я далеко в реальной жизни. Но о последних событиях просто не могла не написать!

Конкурс: Тыквы были, тыквы есть, тыквы будем есть!

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
24 октября 2012 11:51
А в МЗ очередной конкурс в предверии Хеллоуина!!!))

С праздничком!

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
22 октября 2012 12:44

Первый день Хеллоуина прошел своеобразно. Уже с ночи начались первые попытки получить волшебные тыквы и воски, а потом и впихнуть их Матушке Гримо. Каждые 4 часа небольшие группы стояли у контрабандиста, чтобы одновременно сдать ему как можно больше ресурсов.

Возвращение попугайки xD

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
22 октября 2012 10:45
Наш специальный корреспондент "Нога" снова на связи. Как это было... Чего хотят южане, и что происходит в клане Огненный Путь.

Клан сайт на раз-два-три!

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
15 октября 2012 18:56
В наш век современных информационных технологий создать сайт можно проще пареной репы. Для этого Вам понадобится всего три вещи, которые будет необходимо решить.

Окружающий мир

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
13 октября 2012 08:57
Помимо нас, великих и ужасных магов, Земли наши заселены всякого рода живностью. Рассмотрим некоторые разновидности и освежим в памяти фауну Магических Земель.

Как Валера поднимает боевой дух северян

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
12 октября 2012 11:10

Этот персонаж всегда отличался неисправимым оптимизмом и желанием лидировать во что бы то ни стало. Данный меч в руках Валеры был призван поднимать боевой дух севера и оказывать сопротивление сложившемуся южному преимуществу в 5-й нише. Понятное дело, что меч без дела долго не пылился, Валера тут же принялся защищать МЕДО.

Веб-развитие

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
11 октября 2012 11:34
Всё больше и больше кланов присоединяются к нам на виртуальном пространстве. Приятно отметить, что большинство из них северные.

Продолжаем демотивироваться!

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
11 октября 2012 10:20
Совсем недавно мы писали о конкурсе, который стартовал в блогосфере Магических земель. Прочитать об этом можно здесь. Наконец-то, стало известно, когда начнется голосование по конкурсу демотиваторов. Вчера вечером в блоге Lady Rowena появилась запись.

Хаотический бой

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
11 октября 2012 10:18
Хаотический бой на арене в народе попросту называют «хаот». Это внутринишевый PvP бой, в котором участвуют не менее четырех магов, при этом ниша персонажа определяется по реальному уровню персонажа, а не по нише клана, в котором он состоит. Бойцы хаотического боя распределяются на две команды. В таком бою может участвовать любой персонаж 4-го уровня и выше.

Супербелка

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
10 октября 2012 11:56

Мало кто не знает Белку . Коварнейшее существо . Уроженка юга, она была замечена в юго-северных скандалах, была четырежды замужем и собирается еще. Кстати, она действительно не курит и не пьет. Словить белочку, конечно, опасно, но что не сделаешь ради информации. Вот что из этого вышло.

Даешь каждому по демотиватору!

Клан "Орден Доблестных Сердец", Магические Земли
10 октября 2012 09:08
Не так давно стартовал интересный конкурс на просторах блогосферы Магических Земель. Персонаж Наташечко, она же Lady Rowena, она же организатор подала интересную идею - конкурс демотиваторов по МЗ. Как признает сама Lady Rowena, этот конкурс не нов, но организован лично ей.

 
Халифат Территории
(бесплатно)
Ожидаемые проекты, Новинки
Новинок пока нет.
Поздравления и события
Клан 'Владыки Тьмы': Поздравление!
с днем гибдд
Клан 'Владыки Тьмы': Поздравление!
поздравление
Клан 'Владыки Тьмы': Поздравление!
поздравление)
Клан 'Владыки Тьмы': Поздравление!
С Праздником!
Архив поздравлений
Обсуждается на форуме
Клан 'UA_TT' из игры 'World of Tanks'
1 рота (S) (1)
Клан 'UA_TT' из игры 'World of Tanks'
2 рота (R) (1)
Клан 'Хранители' из игры 'My Lands'
Как лучше играть новичкам? (3)
Клан 'Круг Теней' из игры 'Иштвар: Война Братьев'
прикольные картинки )) (96)
Клан 'Круг Теней' из игры 'Иштвар: Война Братьев'
веселимся (27)
Клан '[FO_TO] Forever Together' из игры 'World of Tanks'
Скриншоты ваших достижений (2)
Клан 'Круг Теней' из игры 'Иштвар: Война Братьев'
такие милые сердцу котики. (34)
Клан 'VTA-1' из игры 'World of Tanks'
видео гайды в игре (1)
Форумы игр
Нашли ошибку?
Помогите улучшить сайт. Если нашли ошибку — выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Система Orphus